Работал не предприятии в должности снабженца 1 год (неофициально, нету ни записей в трудовой книжке, ни трудового договора)

• г. Тольятти

Работал не предприятии в должности снабженца 1 год (неофициально, нету ни записей в трудовой книжке, ни трудового договора), за последнее 2 месяца (с учетом командировки) организация задолжала сумму 110 т. р. есть ли у меня шанс забрать заработанные деньги? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Антон,здравствуйте! нужно в суд подавать иск о признание трудового договора заключенным.Если размер оплаты труда нигде не прописан,нужно будет запрашивать бухгалтерские документы,где отражена задолженность перед вами данной организации.Если где то есть данные о задолженности,можно её взыскать через суд.

да можете связаться по телефону