Могут ли отчислить из школы за непосещаемость уроков - мнение специалистов

• г. Южно-Сахалинск

Могут ли отчислить из 10 класса за большое количество непосещений? Хожу почти каждый день, но на 2-3 урока, вызывают на совет профилактики. Хотелось бы услышать мнение специалистов по этому поводу. Хорошего дня!

Ответы на вопрос (3):

Анкету с этого сайта удали! По всем вопросам, к учителям к родителям в опеку. Здесь взрослые грамотные люди работают, (нет твоих ровесников), детей не обслуживаем.

А что несовершеннолетним не может понадобится консультация юристов? Зачем же тогда отвечаете, если не собираетесь как-либо помочь, подсказать, зачем тратите свое время, у такого специалиста как вы явно оно дорогого стоит.

К вашему сведению в пользовательском соглашении к сайту нет ни слова о том, что несовершеннолетний не имеет права создавать здесь анкету и пользоваться функциями сайта.