Хочу промутить лечение за границей, в платной клинике, как могу в России получить возмещение за лечение?

• г. Киров

Хочу промутить лечение за границей, в платной клинике, как могу в России получить возмещение за лечение?

Ответы на вопрос (3):

Никак и ничего вам не оплатят.

Возмещение можно получить за услуги, оказанные медорганизацией, имеющей лицензию РФ. Ст.219 НК.

Такого не предусмотрено.

Можно лишь вернуть налог на доходы в определенной части и всё.