Окончание уголовного преследования несовершеннолетнего сына - влияние на трудоустройство в молодежный центр или другие структуры

• г. Красноярск

В отношении несовершеннолетнего сына было уголовное преследование по статье 158 ч 2 УК РФ, прекращено преследование по статье 427 ч 1 УПК РФ, повлияет ли это на трудоустройство в молодёжный центр специалистом, или в другие структуры

Ответы на вопрос (1):

Да, может повлиять отрицательным образом. Ч. 1 ст. 427 УПК РФ - это не реабилитирующее основание.