Многодетной и малоимущей семье грозит отказ в выплатах из-за взятой в ипотеку квартиры

• г. Пермь

Мы являемся многодетной и малоимущей семьёй, в этом году взяли квартиру в ипотеку, если подам документы на выплат от 3 до 7 лет, нам откажут из-за ипотеки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна.

Наличие ипотеки не является препятствием для получения социальных выплат.