Как отменить судебный приказ на взыскание алиментов при удержании уже имеющихся на двоих детей?

• г. Ханты-Мансийск

Можно ли отменить судебный приказ на взыскание алиментов в размере 1/4 части заработной платы на ребенка от любовницы если с меня уже удерживают алименты на 2 х детей в размере 1/3 части заработной платы по ранее выданному судебному приказу от жены?

Ответы на вопрос (7):

Подайте возражения для отмены судебного приказа

Подавайте возражение на исполнение судебного приказа.

Необходимо подать возражения в которых просить отменить судебный приказ, но там есть определенные моменты, что возможно предстоит восстановить срок подачи этих возражений и признать пропуск срока на подачу возражений, уважительной причиной!

Срок 10 дней еще на пропущен.

Подайте возражения для отмены судебного приказа

Судебный приказ можно отменить, для этого направляется возражение на судебный приказ.

После отмены судебного приказа думаю последует уже исковое заявление о взыскании алиментов на ребёнка, и взыскать алименты могут в том числе и за прошедший период, с даты подачи заявления на выдачу судебного приказа.

Здравствуйте!

Отменить судебный приказ вправе. Отец обязан содержать всех своих несовершеннолетних детей. Эта обязанность носит безусловный характер и не связывается законодателем с наличием либо отсутствием у гражданина постоянного и достаточного дохода.