Я наниматель а мать наймодатель, живём в 3-х комнатной квартире, совместно с нами проживает мой муж

• г. Гуково

Я наниматель а мать наймодатель, живём в 3-х комнатной квартире, совместно с нами проживает мой муж, и прописан мой ребёнок 3 годика, можно ли разменять квартиру, если мать против? Как это сделать? Общая площадь квартиры 42.2 кв. м.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, размен может быть только с согласия Вашей мамы. Подберите ей жилье удовлетворяющее её по благоустройству и степени изолированности (изолированное жилье - однокомнатная квартира), думаю, что проблем не будет.