Возможность получения патента, РВП и ВНЖ после выдворения и смены паспорта в России.

• г. Екатеринбург

После выдворение я менял данные паспорта и въехал в Россию. Сделав загс с гражднкой РФ могу ли подавать документы на патент. Рвп.внж?

Ответы на вопрос (3):

Пробуй

Тут ты не прав если на паспорте есть печать который на границе ставили сами в чем мне бояться.

Попробуй, как только подашь документы а какой-либо государственный орган то там факт незаконного въезда будет сразу же выявлен и тебя привлекут к уголовной ответственности по ст.322 Уголовного кодекса:

Пересечение Государственной границы Российской Федерации при въезде в Российскую Федерацию иностранным гражданином или лицом без гражданства, въезд которым в Российскую Федерацию заведомо для виновного не разрешен по основаниям, предусмотренным законодательством Российской Федерации, -

наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо лишением свободы на тот же срок.

Если хочешь сидеть 4 года в лагерях, то пробуй