Как изменение данных паспорта после выдворения повлияет на получение патента, РВП, ВНЖ в России?

• г. Екатеринбург

После выдворение я сменил данные паспорта и въехал в Россию. На границе не остнановили при этом ставили печать. Если с гражданкой РФ пройдём загс можно будет подавать документы на патент, рвп, внж?

Ответы на вопрос (2):

Если узнают, что вы опть приехали и нарушили выдворение, на вас заведут дело!

То есть загс не спасёт меня? А если усыновить буду?