Как произвести перерасчёт за выездом из частного дома с несколькими счётчиками?

• г. Тула

Выписались из частного дома (где имеются счётчики) 3 человека, в разный период времени (10 лет, 3 и 2 года назад), за какой срок времени можно произвести перерасчёт? И в отношении одного человека делается перерасчёт или сразу всех?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Перерасчет делается за три года, можно сразу за всех отсутствующих.