Что делать оставшимся жильцам после выписки из частного дома - перерасчет или взаиморасчеты в горгазе?

• г. Краснодар

После того как человек сходил и выписался из частного дома нам, оставшимся жильцам что то делать нужно в горгазе или автоматом будет перерасчёт?

Ответы на вопрос (3):

Автоматического перерасчета не будет.

Вы имеете право на перерасчёт, но со следующего месяца.

Здравствуйте.

Автоматически не будет. Вам нужно всем исполнителям услуг представить документы о выписке этого человека. В горгаз тоже. И подать заявление на перерасчёт в связи с этим.

С уважением.