Если приставы закрыли сами дело по невозможности исполнения, могут ли они требовать исп. сбор.

• г. Смоленск

Если приставы закрыли сами дело по невозможности исполнения, могут ли они требовать исп. сбор.

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Доброе утро!

Конечно могут!

А вот если Вы отмените /обжалует судебный акт (решение суда, судебный приказ), то пристав должен будет отменить этот сбор.

Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.