Юрист просит пароль от госуслуг, чтобы начать процедуру банкротства. Нужно его давать?

• г. Томск

Юрист просит пароль от госуслуг, чтобы начать процедуру банкротства. Нужно его давать?

Ответы на вопрос (7):

Ни в коем случае.

Добрый день. Да в этом нет ничего страшного. Они получают выписки с органов и справку из налоговой, запрашивают кредитную историю

Это применяется для вашего удобства

Нет.

Спросите, что он хочет получить Зайдите и сами получите, ему перешлите эл почтой.

Это личный пароль который ни в коем случае нельзя никому передавать. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Помогаем легально избавиться от долгов и оформить банкротство согласно Закону №127-ФЗ от 1 октября 2015 года (после вступления в силу отдельных положений Федерального закона от 29 июня 2015 года №154-ФЗ). Все консультанты - штатные финансовые управляющие.

Какие долги можно списать при помощи банкроства

Задолженности, которые образовались в результате неисполнения должником принятых им обязательств. В эту группу входят потребительские кредиты, займы в микрофинансовых организациях и у третьих лиц, ипотеки и кредитные карты, долги в ломбардах и другие.

Налоги, пошлины, сборы. Списываются долги перед бюджетными и внебюджетными фондами, включая задолженность перед Федеральной налоговой службой (ФНС) и пенсионным фондом России (ПФР).

Другие долги гражданина, в том числе установленные судебными актами. К ним относятся задолженности, образовавшиеся перед разными юридическими лицами, жилищно-коммунальными хозяйствами и так далее.

Предлагаем:

Доступная стоимость и рассрочка до 14 месяцев;

Гарантии результата, прописанные в договоре;

• Отсутствие дополнительные комиссий и платежей.

Целевой портрет клиента:

Гражданин РФ, м/ж, от 27 до 80 лет.

Долги от 300 000 р

Граждане иностранных государств не рассматриваются.

Нецелевой клиент:

• долги по алиментам,

• долги по возмещению вреда, если он причинен жизни или здоровью, моральный вред.

Подробнее ➤

Добрый день!

Я не стал бы этого делать.

Пусть юристы сами ножками побегают по МФЦ для получения необходимых документов.

В конце концов, за что Вы им платите такие деньги?

Для грамотного составления и документов и консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.