пожалуйста я из Горловке Донецкая область я медицинский регистратор, положена мне ли выплаты 2568

• г. Донецк

Я из Горловке Донецкая область я медицинский регистратор, положена мне ли выплаты 2568

Ответы на вопрос (2):

Да вам согласно пункта 2 постановления Правительства РФ от 31 декабря 2022 года № 2568 положена эта выплата

Нет.

Вы не занимаетесь лечебной деятельностью.

Минздрава России от 10.02.2023 N 16-3/И/2-2050

Разъяснены особенности осуществления специальной социальной выплаты медработникам бюджетных организаций, участвующих в программах ОМС

Речь идет о выплате, установленной Постановлением Правительства от 31 декабря 2022 г. N 2568.