Нюансы и решения доступа к гаражу при выходе из гаражного кооператива

• г. Иркутск

В гаражном кооперативе есть гараж и земельный участок под ним в собственности, доступ к гаражу возможен только по дороге внутри кооператива. Если я выйду из членов гаражного кооператива, какие есть нюансы к доступу к своему гаражу и моменты их решения?

Ответы на вопрос (4):

Альтернатива - заключить договор на услуги, но по деньгам тоже самое.

Если это дороги со статусами общего пользования?

Если участок под гк, в аренде КУМИ?

Как вариант - возможно платить непосредственно в КУМИ.

Доступ к гаражу Вы не потеряете.