Могу ли я вернуться в Республику Беларусь на машине с просроченным паспортом, который закончился 10 дней назад, будучи гражданином РБ?

• г. Москва

У меня закончился паспорт на территории РФ. Сам гражданин РБ могу ли я выехать на машине домой с просроченным паспортом которы йзакончился 10 дней назад?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Конечно для его замены на территории своего государства.

Почему нет?

Конечно вы можете ехать если вам это нужно.

Для замены документов, по предоставлению просроченного паспорта.