Можно ли гр.рф родившейся рб.получить паспорт рб.ее мать проживает в рб.

• г. Санкт-Петербург

Можно ли гр.рф родившейся рб.получить паспорт рб.ее мать проживает в рб.

Ответы на вопрос (1):

Можете получить паспорт.

Спросить
Пожаловаться

Мать проживает в Приднестровье необходимо получить паспорт РФ

Я проживаю в РФ в служебном жилье Как получить гражданство и поспорт для матери?

Мой гражданский муж родом из Ташкента, в 2002 году получил паспорт и гражданство РФ в Татарстане. Сейчас живет со мной в Москве. В 45 лет ему необходимо поменять паспорт. Возможно по временной регистрации в Москве обменять паспорт в 45 лет?

Оформляла (мать) загранпаспорт ребенку, получить паспорт ребенка, может отец?, с отцом ребенка не расписаны, не живем, ребенок живет со мной.

Здравствуйте. Получил паспорт РФ. В внж есть регистрация в г.Севастополь. В течении какого периода должен оформить прописку или регистрацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Алиментов я не получаю. Если да, то куда надо обратиться. Спасибо за ответ.

Уже 7 лет не могу получить паспорт проживаю в РФ с супругой родился ребёнок а гражданство всё не дают с супругой роспесатся не могу в МС не знают что со мной делать что делать и куда обратится?

Я прописан в Украине, но ехать выписываться нет возможности, из-за напряжённой ситуации РФ и Украины. Родился в Крыму, потом когда учился выписался. У матери паспорт РФ, есть ли возможность без выписки с Украины получить паспорт РФ?

Как получить паспорт в 38 лет некогда небыло паспорта родилься в Грузии проживаю в РСо-АЛАНИИ С 1997

Считаюсь гражданином рф но нет паспорта получил паспорт лнр как теперь получить паспорт россии.

Можно будет получить паспорт ребёнку исполнилось 14 лет а про писаться не где?

Проживаю в Крыму, получил паспорт гражданина РФ. Моей дочери два месяца назад исполнилось 14 лет. Её мать не даёт свой паспорт, чтоб ребёнок мог получить паспорт, а требуют предоставить паспорта обоих родителей. У ребёнка Украинское свидетельство о рождение, но родилась и прописана в Крыму. Куда можно обратиться, чтоб получить паспорт без паспорта матери или как привлечь её к ответственности, чтоб как то повлиять.

Восстановила рос. гражданство, в январе получила загран. Паспорт, хочу переехать в Тулу к матери, получить паспорт и прописку, что для этого надо?

Опишите Вашу ситуацию в общих чертах квартира привотизирована на мать, проживаем мать, сестр. Я инвалид первой группы. Есть ли льгота по кварплате? У нас ТСЖ. какие документы нужны для льготы? Куда их подать?

Обязательно ли нужно получить паспорт ЛНР, что бы получить паспорт РФ. Получить паспорт на данный момент не реально огромные очередя, а я работаю официально по патенту в РФ и ждать когда подойдёт очередь нет возможности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение