Как перевести доллары из Украины в Россию - возможные способы и страны для переводов.

• г. Санкт-Петербург

Какие есть способы перевести доллары из Украины в Россию? Через какие страны возможно перевести по переводам? Подскажите все варианты 🙏🏽

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Да, есть. Например, посредством использования кошелька вебмани.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

А как через веб Мани отправить перевод долларовый с Украины в Россию?

Официально свыше 10 тыс только задекларировав.

Есть услуги курьеров или через USDT

А где этих курьеров найти и безопасно ли это?

Добрый день, Юлия.

Можно через онлайн обменники, безопасность зависит от онлайн ресурса.