пожалуйста, могу ли я отозвать генеральную доверенность (оформлена на мужа) ? Живу в ЛНР. Что для этого нужно сделать?

• г. Франкфурт-на-Майне

Могу ли я отозвать генеральную доверенность (оформлена на мужа) ? Живу в ЛНР. Что для этого нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Отменить нотариально удостоверенную доверенность очень просто: достаточно обратиться к любому нотариусу и написать стандартное заявление об отмене доверенности. Запись об аннулировании документа будет внесена нотариусом в единый электронный реестр доверенностей.