Могу ли я приватизировать квартиру на себя и дочь.

• г. Краснодар

У нас квартира муниципальная. Договор социального найма. Основной наниматель - моя бабушка. Живем втроем - бабушка, я, моя дочь. Могу ли я приватизировать квартиру на себя и дочь. Бабушка не против. Какие документы необходимы?

Ответы на вопрос (1):

Квартиру на себя и дочь вы приватизировать можете. При этом бабушка должна подать заявление об отказе от участия в приватизации. Заявление о приватизации квартиры подается по месту ее нахождения в администрацию Муниципального образоваания.