Опыт работы на складе Вайлдберрис - как я неожиданно оказалась в ловушке отчислений в пенсионный

• г. Кемерово

Пошла работать на склад Вайлдберрис по ГПХ, ни дня не вышла на работу, захотела прекратить действие договора, сказали, чтобы я прекратила его в приложении через службу поддержки, всё так и сделала. Спустя месяц узнала, что договор не прекращен и в пенсионный приходят отчисления на меня, что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (4):

Увольняться и получать деньги за "работу".

А если у них нет отдела кадров и не могут ответить куда можно обратиться, помимо приложения?🙂

Пишите официальное заявление о расторжении (не об увольнении) договора ГПХ, отправляйте заказным письмом с уведомлением

Расторгнуть договор работнику склада Вайлдберриз или любому другому сотруднику официально трудоустроенному, возможно через приложение WB Job. В разделе «Договора» есть вкладка с формами заявлений.

Расторгнуть сотрудничество воспользовавшись договором оферты:

Открыть приложение – ввести номер телефона для авторизации.

Перейти в раздел: «Договора» — найти документ «Расторжение».

Заполнить форму заявления и отправить.

Ответ поступит в течение пяти дней. Если этого не произошло – обратиться по номеру горячей линии или в самое отделение, где ранее работал.

Основную часть проблем при расторжении договоров можно решить по номеру технической поддержки Вайлдберриз или с помощью чата. Номер службы поддержки: (495)775-55-05

Позвонив, продавец или сотрудник склада должен указать личные данные, причину расторжения, а также наличие долгов. Если к рабочим моментам нет дополнительных вопросов, поддержка скажет в течение какого срока договор будет окончательно расторгнут.

Подробнее ➤

Юридический адрес, Общества с ограниченной ответственностью "Вайлдберриз" указывается: Подольский район, д. Коледино, ул. Троицкая, дом 20. Расположен пункт в Московской области.