Как получить отдельное жилье после развода и сноса общей квартиры, приобретенной на материнский капитал?

• г. Кемерово

В 2015 году развёлся с женой, в 2012 году приобрели двух комнатную квартиру, сейчас этот дом попал под снос. В данной квартире у меня осталась доля. Имею ли я право получить отдельно е жилье от бывшей жены? Квартиру приобретали на материнский капитал

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Отдельное жилье получить не можете. Получите жилье, согласно площади сносимого жилья. Но можете подать заявление на компенсацию в денежном эквиваленте. НО в таком случая бывшая жена с детьми получит квартиру меньшей площади. Мира и добра.

Так по документам кто собственник квартиры?

Нет