Бывший житель Таджикистана получает статус ветерана боевых действий в России

• г. Иваново

Я бывший гражданин Республики таджикистан сейчас гражданин РФ служил в ПВ.РФ в республике таджикистан с 1994 по 2003 год могу получить удовольствие ветерана боевых действий

Ответы на вопрос (2):

За удостоверением обращайтесь в военкомат по месту жительства

Здравствуйте! Не факт обратитесь письменно в свой военкомат