Доверенность у нотариуса для покупки sim карты - обязательно ли?

• г. Тюмень

Необходимо ли заверять у нотариуса доверенность между физическими лицами на право заключить договор предоставления услуг связи (покупка sim карты в салоне связи)?

Ответы на вопрос (2):

Да, нужно.

Посмотрите на официальном сайте оператора связи, там есть информация о требованиях к оформлению доверенности между физическими лицами на приобретение данной карты.