Как реагировать, если ребенок получает неприемлемые сообщения - история участия матери в конфликте с дочерью другого ребенка.

• г. Безенчук

Девочка моего сына написала ему в смс привет гандон... я как мама позвонила на её номер попросила пригласить её маму в ответ она сказала мамы нет и спросила а что случилось, я ей сказала что вот так общаться и такие писать слова не хорошо, чем это грозит мне?

Ответы на вопрос (3):

Ничем.

Здравствуйте, ничем не грозит

Здравствуйте!

Ничем вам не грозит, если вы не оскорбляли никого и не угрожали