Как изменить размер алиментов на процент и возможно ли это без участия в суде?

• г. Киров

В 2018 году подавала на алименты в процентном соотношении, в прошлом году изменила размер алиментов на тдс через суд. сейчас снова хочу изменить на процент. Как это сделать? И можно ли рассмотреть этот вопрос без моего участия в суде?

Ответы на вопрос (3):

Татьяна, вновь обращайтесь с заявлением в суд, вместе с ходатайством о рассмотрении дела без вашего участия.

Надо снова обращаться в суд с иском. Как подадите документы, можно ходатайствовать о рассмотрении дела без вашего участия.

Можно, вам нужно найти представителя, который сделает это за вас, в суд вам можно не ходить