Приказ ГБУЗ "МНПЦ наркологии ДЗМ" от 18 10 2021 N1042

• г. Москва

Имеет ли данный документ законную силу?

Ответы на вопрос (3):

Нет

Скажите пожалуйста если этот документ не имеет законную силу имел ли врач законное право вынести заключение от мод освед отказалась на основание порядка мёд освед 933H пункт 19.2?дело в то что при мед освед в течение 30 мин мной было заявлено о том что мочу сдать не могу и как сказано в порядке мед освед 933H в этом случае производиться отбор крови но врач сославшись на отсутствие процедурного кабинета отбор крови производить не стал а выдал мне направление о котором написано в данном приказе N1042 в виду разных обстоятельств я смог прибыть по указанному в направлении адресу с опозданием 15 минут и в отборе крове мне было отказано и вынесено заключение от мед освед отказалась

К сожалению, по совокупности обстоятельств на первый взгляд выходит, что Вы отказались от медосвидетельствования.