Как вернуть товар, если продавец не высылает обратный адрес возврата?

• г. Махачкала

Что делать в случае если продавец не высылает обратного адреса для возврата товара который не подошел…? Оператор интернет магазина сказал, что со мной свяжется менеджер по вопросу возврата в течении 5 дней, прошло 10 рабочих дней от них ни слуха, ни духа.. Звоню на номера на их сайте и в бланке возврата, толком ничего не говорят. Скидываю с одной головы на другую. Что делать в этом случае..? Ведь товар по закону можно вернуть в течении 14 дней, а если эти дни пройдут и я не смогу вернуть товар, т.к не знаю на какой адрес возвращать. Как поступить тогда..?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, необходимо найти Инн компании либо ОГРНИП если ИП, возможно когда вы оформляли заказ вам вы ставили какие то документы, по которым можно узнать адрес.