Мобилизованный Владимир проходит лечение в госпитале - нужна заверенная копия истории болезни и эпикриз.

• г. Санкт-Петербург

Меня зовут Владимир мне 26 лет я мобилизованный сейчас лежу в госпитале хотел бы уточнить могу ли получить заверенною копию истории болезни и получить выпесной эпикриз.

Ответы на вопрос (3):

Обычно в больнице пациенты могут попросить врача или медсестру о получении копии своей медицинской карты, включая историю болезни и выпускной эпикриз. Поэтому, лучше всего обратиться к медицинским работникам в вашей больнице и уточнить порядок получения необходимых документов.

Здравствуйте

Вы можете получить копию истории болезни или свою подробную выписку, для этого нужно сделать запрос на имя главного врача больницы где находится ваша мед карта. Если вы нужна личная консультация юриста можете обратиться на электронную почту polina.tarkhanova.2022@mail.ru. Услуга платная.

Здравствуйте, Владимир! Если вы находитесь в госпитале, то ваши медицинские документы должны храниться в медицинском учреждении, где вы находитесь. Обычно медицинские документы можно получить, обратившись в медицинскую организацию, где вы лечились.

Если вы хотите получить заверенную копию истории болезни и выписной эпикриз, то вам нужно обратиться в медицинскую организацию с заявлением на выдачу медицинской документации. В заявлении необходимо указать, какие документы вы хотели бы получить. Обычно для получения заверенной копии медицинских документов требуется оплата государственной пошлины.

Также, если вы не можете получить документы лично, вы можете написать доверенность на человека, который будет забирать документы за вас. В этом случае, в доверенности необходимо указать, какие документы и за кого их забирать.

Надеюсь, это поможет вам получить необходимую медицинскую документацию.