Проблема с дачей в двух долях - неоплачиваемая доля сына, который не желает продавать ее

• г. Архангельск

Доброго дня ситуация такая дача в двух долях женщина была замужем муж умер остался не родной сын уже 25 лет не появляеться не платит за свою долю что можно предпринять он живёт в другом городе на выкуп доли не согласен

Ответы на вопрос (3):

Не родной это как понимать? Он усыновлен? Или…

То есть он не являеться её сыном она вышла замуж а сын получается у её мужа был от первого брака

ПОльзоваться дачей полностью всей и всё, что можно сделать.

ПРодать свои 1\2 можно..