Банк не закрывает счета после завершения процедуры банкротства - как решить ситуацию?

• г. Самара

После завершении процедуры банкротства, было написано обращение в Почта-Банк о закрытии кредитных договоров и счетов. Ответ был таким, что банк не имеет притензии и счета закрыты. Но в системе счета открыты и статус договора действующий. Было написано несколько обращений, ответы одни и те же. Просьба подсказать как быть в такой ситуации? (необходима справка о закрытии счетов, банк не выдаёт справку; не закрывает счета)

Ответы на вопрос (2):

Направьте жалобу в Центробанк на Почтабанк.

Заявите самоуправство что ещё тут сделаешь