Является ли нарушением разговор с дочерью по телефону раньше времени, установленным мировым соглашением?

• г. Миасс

Ответы на вопрос (2):

Не является;

мы же не роботы - бывают разные обстоятельства;

Здравствуйте, я так понимаю, что мировым соглашением установлен порядок общения с ребенком. Условия соглашений бывают разные, впрочем как и нарушения. Я полагаю, что звонок раньше времени состоялся по каким-либо причинам: работа, болезнь, по согласованию с вторым родителем или самим ребенком. Особо серьезного нарушения, повлекшего опасность в данном вопросе я не вижу.