Что делать, если закончилась прописка и ребенка могут отнять?

• г. Кстово

У меня и у моего ребенка закончилась прописка, квартиру продали. Сейчас живем в доме, который не сдан, поэтому прописаться там не можем. Органы опеки говорят, что если не припишемся где-то, то ребенка отнимут. Как поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

ситуация нестандартная.В доме вас не пропишут пока вы не принесет свидетельство.ПВС будут правы в отказе.

Но и органы опеки не правы, отсуствие прописки не основание для отбора ребенка.Место жительства у него есть.

Как вариант попробуйте прописаться временно к родным знакомым, либо купите прописку.