Можно ли подать заявление на подъёмные после 9 месяцев работы в бюджетной организации среднего учителя начальных классов?

• г. Киров

Я окончила колледж и получила среднее профессиональное образование учителя начальных классов в 2022 году. После чего я устроилась работать в бюджетную организацию, но сразу о подъемных не задумалась, можно ли подать заявление на подъёмные спустя 9 месяцев работы?

Ответы на вопрос (1):

Подать - можно всегда. Но все зависит от положения о выплате таких подъемных (на федеральном уровне такого вообще не предусматривается).