Получил меньше часов в автошколе - могу ли я потребовать докатать и вернуть деньги за допы?

• г. Вологда

Я в своей автошколе получил 42 часа занятий по вождению сейчас катаюсь за допы. И узнаю то что должно было быть 56 часов. Могу ли я потребовать докатать свои часы и вернуть деньги за допы

Ответы на вопрос (1):

Нет однозначности, все зависит от формулировок условий договора. Например, школа назначала время занятий, а Вы не приходили на них, вследствие чего часов таких не хватает у Вас - вполне правомерным будет не докатывать пропущенные именно Вами часы.