Права потребителя - зачем покупать бракованную сплит-систему и как защитить свои интересы?

• г. Тюмень

Оказалась бракованная не включается, должен ли магазин заменить сплит систему на новую а не оформлять гарантий случай? Т.к я не 1 дня ей не пользовался

Ответы на вопрос (1):

Да, если у них есть чем заменить. Заменять или ремонтировать некачественный товар - определяет не продавец, а потребитель.