Как перевести дело в свой город при наличии четверых детей - опыт и советы

• г. Орёл

Смогу ли я перевести дело в свой город, вчера завел дело по месту происшествия, но я не могу ездить в другой город, т.к. у меня 4 детей

Ответы на вопрос (3):

Да, можно это сделать

А как это сделать тогда?

Вы можете требовать передачи Вашего административного дела для рассмотрения по существу по месту Вашего жительства, обратившись с соответствующим заявление к инспектору, ведущему производство.