После продажи щенка, который умер через 5 дней, каковы следствия, если у вас нет документов и договора?

• г. Пермь

Продала щенка, через 5 дней он умер. Никаких документов на щенка и договора не было. Умер якобы от глистов. Что мне будет? Как вообще докажут что это мой щенок?

Ответы на вопрос (6):

Оплата была наличными?

А что, предъявлены какие-либо требования?

Отвезли на вскрытие, готовят иск

Предупреждение.

Суд - место для состязания сторон. Побеждает тот, кто убедит суд в своей правоте. Все расходы оплачивает проигравшая сторона.

Все отрицайте и ничего не будет