У меня на СВО погиб брат, у него остался сын 13 лет, но он его не усыновил, мы можем сейчас оформить отцовство.

• г. Уфа

У меня на СВО погиб брат, у него остался сын 13 лет, но он его не усыновил, мы можем сейчас оформить отцовство.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да, это можно сделать в судебном порядке.

Можете в судебном порядке

Елена, здравствуйте!

Да, вправе обратиться в суд с иском об установлении факта признания отцовства.