Возможно ли вернуть квартиру дарителю, если сын, которому она была подарена, умер, а в ней живут его жена и сын?

• г. Клинцы

Сын погиб осталась квартира подаренная сыну У него жена и сын 2 года С женой он в разводе= Даритель прописан в этой квартире Может даритель вернуть квартиру и каким образом.

Ответы на вопрос (1):

Возможность возврата подаренного имущества должна быть прописана в договоре дарения. Если такой пункт отсутствует, то нельзя.

Квартиру унаследуют родители и сын умершего. Бывшая супруга наследовать не будет.