Составление договора на бесплатное сдачу садового участка на сезон с условием об уходе пользователей

• г. Челябинск

Как составить договор если хочу сдать в пользование садовый участок на сезон бесплатно при условии что там наведут порядок пользователи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, это будет договор аренды можете обратиться к юристам в личные сообщения для помощи в составлении документов