Можно ли подарить/продать треть садового участка? Можно ли продать садовый участок двоим покупателям по частям? Спасибо.

• г. Челябинск

Можно ли подарить/продать треть садового участка? Можно ли продать садовый участок двоим покупателям по частям? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Можно, однако учтите, что у других собственников есть преимущественное право покупки. Быть может сначала стоит выделить земельный участок.

За более подробной консультацией вы можете обратиться в порядке личной консультации к любому юристу на данном сайте.