Пристав выдал копию судебного приказа о взыскании, но на сайте суда его нет - почему?

• г. Заозерск

Пристав выдала копию судебного приказа о взыскании. Взыскатель коллекторское агентство. Но на сайте судебного участка мирового судьи этого приказа нет (ни номера, ни моей фамилии как должника).

Почему так?

Ответы на вопрос (9):

Потому что не всегда вносят данные на сайт.

Просто пока не обновили информацию на сайте.

СП от ноября 2022 года, получается долго обновляется программа

Добрый день.

Скорее всего вы не знаете, как найти судебный приказ.

Юлия, ну этот вопрос вам нужно задать мировому судье. Но тут обмена быть не может, так как судебный приказ имеет силу исполнительного листа

Добрый день, Юлия! Информация о делах, размещается на сайтах судов, но бывает, что иногда сведений нет. Вы знаете номер и дату приказа, рекомендую обратится в судебный участок с целью ознакомления с материалами дела, возможно будет зацепка восстановить срок и отменить судебный приказ.

Юлия, возможно ещё не опубликовали на сайте суда либо не верно вводите данные.

Вы тот судебный участок смотрите?

Да конечно, ещё не поленилась и посмотрела все судебные участки, ни дела, ни фамилии моей.