Как перевести свою пенсию на карту, если доверенность была составлена на родственника?

• г. Ставрополь

Можно ли перевести мою пенсию на мою карту, если недавно была составлена доверенность на маму, чтобы она получала её почтальоном? Я совершеннолетняя

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в пенсионный фонд, предоставьте свои реквизиты и пенсия будет зачисляться только на них