Неправомерные списания штрафов - история с бизнес кредитом и просрочкой на 90 дней

• г. Санкт-Петербург

Взят Бизнес Кредит... Вышли на просрочку 90 дней но в, 89 закрыли всю просрочку включая неустойку.. Но банк не списал штрафы и теперь утверждает что из просрочки не вышли... И второй вопрос если первый раз вышли из 90 дней и вошли 2 раз.. Чем это грозит

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть кредитный договор и выписку из кредитного счёта.