«Как вернуть деньги за продление подписки на Иви, если ею не пользуюсь»

• г. Владимир

Подписалась на Иви, привязала карту, через месяц с карты автоматически сняли денежные средства за продление подписки, которой я не пользуюсь Возвращать денежные средства отказываются. Прислали вот что https://www.ivi.ru/info/agreement#prolongation

Что в этой ситуации можно сделать?

Ответы на вопрос (6):

Добрый день!

Вам нужно отвязать карту от аккаунта. Списание полностью правомерно, денежные средства не получится вернуть, в силу того, что Вы подписали оферту сайта. Смт ст. 421 ГК РФ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Надо отменять подписку через личный кабинет. Возврат средств возможен, если снятие не предусматривалось соглашением.

Зайдите на сайт ivi и напишите в службу поддержки о том, что с вашей карты списали средства и вы хотите их вернуть. У вас спросят часть цифр карты, с которой списались средства, дату и время списания. Далее оформят возврат, зачисление средств от 1 до 30 дней. Также попросите отключить автоматическое продление подписки.

Звонила на горячую линию и писала в службу поддержки, отказывают возвращать. Подробнее ➤ Вот что прислали

Олеся зайдите на сайт ivi в личный кабинет и отмените подписку. Обратитесь в службу поддержки сайта за возвратом денежных средств.

Звонила на горячую линию и писала в службу поддержки, отказывают возвращать. Вот что прислали

Подробнее ➤