Как получить пересчет долга по алиментам и где подать жалобу, если приставы не отвечают?

• г. Липецк

Я в январе отправила письмо приставам о пересчете долга по алиментам. Мне никто не ответил, и не пересчитал. На все мои письма через госуслуги отвечают: сообщение прикреплено к материалам ИП. Я с ребенком проживаю в Липецке, должник по алиментам в Московской. В августе его отправили в исполнительный розыск. 2 месяца назад я отправила жалобу в прокуратуру, но ответа так и не поступило. Куда мне обратиться? Куда можно подать жалобу? Долг по алиментам на июнь 2022 год составляет 420 000 р.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Жалобу на бездействие пристава нужно отправлять в суд.

Есть смысл обратится с административным иском к ФССП

В суд на бездействия пристава и узнавать результат от прокуратуры