Проблемы студентов - отмена аккредитации института и отсутствие государственного диплома

• г. Челябинск

Я являюсь студентом 4 курса, в этом году у института забрали аккредитацию и руководство института говорит, что переводить не будут студентов, но и диплома гос образца не будет, что делать? Деньги за обучение возвращать тоже не хотят! С уважением, Екатерина.

Ответы на вопрос (1):

Длч начала обратитесь в прокуратуру с жалобой