Врач гинеколог угрожает прокуратурой 16-летней пациентке за половую жизнь - что делать?

• г. Якутск

Произошла сегодня такая ситуация. Врач гинеколог начал осуждать и угрожать прокуратурой из-за того, что я в 16 лет живу половой жизнью. По закону возраст согласия с 16 лет, и я ей даже показала статью, а она посмеялась и сказала, что передачи это все в прокуратуру и в органы опеки! И продолжала доказывать, что возраст согласия с 18 лет! Моему молодому человеку так же 16 лет. Что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Подайте жалобу на имя главного врача.

Спасибо большое