Назначение мужа председателем СНТ - оформление нового реестра и вопросы ЭЦП

• г. Екатеринбург

Мужа попросили стать председателя формально, но потом оказалось что СНТ исключали из реестра, надо оформлять новое и закрутилось. Переоформили, получил ЭЦП. Бухгалтера своего в СНТ нет, пригласили по договору. Говорят, что ЭЦП надо отдать бухгалтеру. Так ли это?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, нет ЭЦП подписывает только то лицо кому принадлежит

Можете оформить ЭЦП на бухгалтера, но не обязательно, скорее, по желанию председателя.

ЭЦП на бухгалтера от СНТСН? человек вообще сторонний, ведет бухгалтерию другого СНТ, ее попросили вести еще и наше СНТСН.